Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Итоги соревнований по стрельбе
Итоги соревнований по стрельбе

Итоги соревнований
по стрельбе из пневматической винтовки на первенство ГБПОУ ДИКТ, посвященных
Дню народного единства

В соответствии с Положением о проведении соревнований по стрельбе из пневматической винтовки посвященным Дню народного единства, 12 ноября 2015 года в ГБПОУ ДИКТ были проведены соревнования между студенческими командами групп 1-2 курсов. Соревнования являются традиционными в рамках проведения соревнований «Нижегородская школа безопасности – «Зарница». По итогам напряженных соревнований победу с результатом 131 очко одержала команда группы КС 02-14, в составе: Сивенкова Максима, Макарова Андрея и Рахманкулова Владислава. На втором месте с результатом 120 очков оказались студенты из группы СЭЗ 02-14, в составе: Сорокина Артема, Суворова Александра и Жаркова Дмитрия. На третье место с результатом 119 очков пробилась команда девушек из группы СД 02-14, в составе: Котруновой Анастасии, Сычевой Анны и Москвичевой Виктории. На высоком уровне (118 очков) провела стрельбу команды гр.13, в составе Щукиной Екатерины, Семиковой Ксении и Симоновой Евгении, и только «маленькая» ошибка помешала команде занять призовое место, отодвинув на 4 позицию второй год подряд. Хорошие перспективы на будущее имеет команда ТОРА 01-15 (117 очков), которая в следующем году вполне способна бороться за высокие места.
В личном зачете, с результатами по 46 очков, победу одержали: Сивенков Максим (КС 02-14), Котрунова Анастасия (СД 02-14) и Хаиров Алексей (ТОРА 01-15).
Второе место, с результатами по 45 очков, победу одержали: Щукина Екатерина (гр.13) и Кручинин Никита (ОДЛ 01-15).
Третье место, с результатами по 44 очка, заняли: Копкина Екатерина (К 02-14) и Бирюков Сергей (гр. 24).
В ходе соревнований выполнено студентами 20 разрядных нормативов (2 разряд - 9 чел.(4-ю,5-д), 3 разряд – 11 чел. (6-ю,5-д)).
Победители и призеры соревнований в командном и личном зачете награждены грамотами и памятными подарками.