Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на первенство ГБПОУ ДИКТ, посвященных Дню народного единства
11:09

В соответствии с Положением о проведении соревнований по стрельбе из пневматической винтовки посвященным Дню народного единства, 22 ноября 2017 года в ГБПОУ ДИКТ были проведены традиционные соревнования «Нижегородская школа безопасности – «Зарница», между студенческими командами групп 1-2 курсов. По итогам соревнований победу с результатом 107 очков одержала команда группы СЭЗ 01-17, в составе: Михеева Прохора, Пинакова Никиты и Панова Егора. На втором месте с результатом 105 очков оказались студенты из группы ТОРА 02-16, в составе: Абумова Сергея, Ромова Артема и Колотушкина Игоря. На третье место с одинаковым результатом 105 очков пробилась команда группы 20, в составе: Пономарева Дмитрия, Кондратьева Андрея и Травинова Антона.

• личном зачете, с результатом 45 очков побеждает Дрожкин Владимир (группа 25). Второе место, с результатом 42 очка занял Пинаков Никита (СЭЗ 01-17). Третье место, с результатом 42 очка, занял второй год подряд Абаимов Сергей (ТОРА 02-16).

Среди групп в которых соревновались только девушки места распределились следующим образом: 1 место – группа 13, в составе Борискиной Светланы, Соловьевой Любы и Тверсковой Оли; 2 место – группа К 02-16, в составе Музафаровой Сони, Рыбиной Валентины и Матюковой Ксении; 3 место – группа Ф 01-17, в составе Першиной Полины, Барышевой Елизаветы и Прокопьевой Дианы. В личном зачете: 1 место заняла Борискина Светлана; 2 место - Музафарова Соня, 3 место - Першина Полина.

Среди преподавательского состава техникума было разыграно первенство в личном зачете. Первое место заняла преподаватель Баканова С.В., второе место поделили Катречко С.И. и Брудная Н.В. Показав одинаковый результат третье место поделили Якимова Е.Н. и Медведева В.Е.

В ходе соревнований выполнено студентами 13 разрядных нормативов (2 разряд - 6 чел.(2-ю,4-д), 3 разряд – 7 чел. (5-ю,2-д)).

Победители и призеры соревнований в командном и личном зачете награждены грамотами.